1 июля 2025

Мать и мачеха


  Год фильма: 2012
  Страна: Россия
  Жанр: Мелодрама


В ролях: Ольга Иванова (Катя Фролова), Павел Харланчук (Анатолий), Анна Казючиц (Татьяна Заболотная), Дмитрий Ратомский (Михаил), Сергей Юшкевич (Леонид), Светлана Аникей (Вероника), Сергей Ефремов (II) (напарник Михаила), Маша Мацель (Катя в детстве)

Режиссер: Юсуп Разыков

Сюжет:
Мир для Кати полон улыбок и надежд. Но все меняет смерть отца и переезд в детский дом, где жизнь поворачивается к девочке не самой радужной своей стороной. Сердце Кати ожесточается, когда она понимает, что чужих детей никто не любит. Все свои усилия девочка тратит на то, чтобы научиться хорошо кататься на лыжах и повторить судьбу одной из выпускниц детского дома, ставшей успешной лыжницей.
Проходит много лет, и Катя попадает в дом к этой лыжнице, но вместо тренировок девушку используют в качестве няни. Ее сердце охладевает, и она открыто демонстрирует двум маленьким девочкам усвоенную когда-то истину - чужих детей не любят. Смогут ли детские слезы растопить холод, поселившийся в сердце героини?

Награды и дополнительная информация:
4 серии


Рассылка

newsletter

Вы можете подписаться на нашу рассылку о новинках.


Подписаться

Новинка каталога!

Хороший, плохой, долбанутый Хороший, плохой, долбанутый
2008
Комедийный боевик
Южная Корея

Есть вопросы?

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в разделе "Помощь", напишите нам и мы попробуем Вам помочь.

© 2017 НП "Объединение правообладателей"